Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Добро пожаловать на форум! Мы рады видеть Вас здесь! Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Добро пожаловать на форум! Мы рады видеть Вас здесь! Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

+14
Fabulus
WillCleo
AnastasiaSergeevna
Дафна)))
Гера
I Love H.S.M.
Катюнька
Алеся
ART
Lady-Anna
.#spICE
<>
Сергей Пак
Zac
Участников: 18

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Zac Вт 8 Июн - 19:00

Нормальная фотография. Катите бочку, да? Смех

Zac
Дикий кот
Дикий кот

Сообщения : 552

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор <<Gabry>> Вт 8 Июн - 19:29

В смысле??Реально неудачная фотка, он здесь какой-то косой=)))
<<Gabry>>
<<Gabry>>
Дикая кошка
Дикая кошка

Женщина Сообщения : 721
Репутация : 117
Возраст : 29
Откуда : Гурьевск
Награды : Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 F5bd48a95b8d
КО : Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Bcb07877329a

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор AnastasiaSergeevna Ср 9 Июн - 15:17

зак супер))))))))))))))))))))
AnastasiaSergeevna
AnastasiaSergeevna
знакомый
знакомый

Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Возраст : 25
Откуда : братск

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор <<Gabry>> Вс 13 Июн - 10:23

Майли Сайрус говорит о Заке Эфроне.

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Miley-cyrus-reuters-390
Майли Сайрус дала интервью в программе Access Hollywood, где высказалась о своем отношении к Заку Эфрону, а также сравнила его популярность с популярностью девушек в шоу-бизнесе.
Она сказала: "Девчонки сразу же начнут говорить, что я пытаюсь продавать секс. Ну, мне нравится Зак Эфрон, но что он продает? Он великолепен, привлекателен, я не хожу на его фильмы, потому что считаю его фантастическим актером. Он всего лишь не носит облегающего трико, но снимает с себя рубашку. И в чем же разница? В "Классном мюзикле" на нем надеты шорты, майка, и все девчонки сохнут по нему. Просто в этом нет ничего, когда так поступают парни. У меня был тур с братьями Джонас, и мальчишеские группы избегают многого. А вот девушкам всегда будет труднее. Но это не оправдание, и всего лишь означает, что нам нужно работать еще больше. Лаям тоже привлекателен, но в моем сердце выделено особое место и для Зака. Я помешана на нем. Если бы это было нормально, и он не был бы моим другом, то все стены в моей комнате были бы обвешаны его плакатами".
<<Gabry>>
<<Gabry>>
Дикая кошка
Дикая кошка

Женщина Сообщения : 721
Репутация : 117
Возраст : 29
Откуда : Гурьевск
Награды : Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 F5bd48a95b8d
КО : Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Bcb07877329a

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор WillCleo Вс 13 Июн - 21:47

Да уж...
WillCleo
WillCleo
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1266
Репутация : 14
Возраст : 26
Откуда : Taganrog
Награды : нет
КО : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Fabulus Вс 13 Июн - 22:19

Я почти ничего не поняла))) Переведено как-то непонятно.....
Но фраза: "я не хожу на его фильмы, потому что считаю его фантастическим актером" -меня просто убила)))))))))))))))))))
Fabulus
Fabulus
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1672
Репутация : 28
Возраст : 27
Откуда : г. Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Катюнька Вт 15 Июн - 19:03

Я вроде смысл поняла....но некоторые фразы не понятны.....

____________________






Зак Эфрон сейчас отдыхает на Гавайях вместе с братом Диланом – и парни смущают окружающих их дам и папарацци своими оным прекрасными торсами)) Фотографы засняли брытьев выходящих из в из воды и предоставили снимки общественности.



Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Cfd5931ba3c3

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 7aa3b688c416

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 1f05ffd9947f


Торс Зака лучше, но Дилан по младше по-этому тоже сойдет....))
Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Катюнька Вт 15 Июн - 19:05

Недавно было объявлено, что мистер Эфрон получит награду Shining Star Award на Кинофестивале Мауи (Maui Film Festival) в этом месяце. До него эту награду получали Джейк Гилленхаал и Джессика Бил.
Эфрон получит награду на открытии фестиваля 16 июня в Celestial Cinema.
Поздравляем, Зак!
Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Гера Вт 15 Июн - 19:15

О, круто! Спасибо!!!
Гера
Гера
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1542
Репутация : 81
Возраст : 31
Откуда : Москва
Награды : Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 F5bd48a95b8d
КО : Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Dd5d1a4fec72

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Катюнька Ср 16 Июн - 7:40

Всегда пожалуйста...)))
Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Катюнька Ср 16 Июн - 8:17

В настоящее время находясь на Гавайских островах, Зак Эфрон успел пообщаться с местными представителями прессы. Вот интервью с Honolulu Star Advertiser по поводу его роли в "Чарли Сент-Клауде".

Зак Эфрон живет в Голливудской мечте: 22-летний актер уже получил хорошие оценки как кинозвезда, у него есть большая поддержка в лице восхищающихся им фанаток и новый фильм "Чарли Сент-Клауд", который выходит на экраны 30 июля. В романтической драме, в которой также снимается обладательница Оскара Ким Бесинджер, Эфрон играет терзаемого виной молодого человека, который пытается жить дальше после смерти своего брата в результате несчастного случая. Maui Film Festival (Кинофестиваль Мауи) приставил сердцееда из "Классного мюзикла" к награде Shining Star Award, которую ему вручат в день открытия кинофестиваля в этом году. Нам удалось пообщаться с мистером Эфроном по e-mail.


Вопрос: Какова была твоя реакция, когда ты узнал, что Maui Film Festival собирается вручить тебе Shining Star Award?
Зак: Я был ошеломлен. Это не только большая честь, но я также давно искал возможность вернуться на остров, так как с ним у меня связано так много приятных воспоминаний.
Вопрос: Что привлекло тебя в роли в "Чарли Сент-Клауд"?
Зак: Это была роль, в которой я еще себя не пробовал, и это было весело. Это абсолютно другой тип персонажа из тех, которые мне доводилось играть раньше. У него очень сильная история, которая заставила меня действительно задуматься.
Вопрос: Поскольку эта роль так отличается от твоих предыдущих - она была описана как отход от "кипильно чистого" образа к более серьезному, драматическому - что, ты надеешься, она будет значить для твоей карьеры?
Зак: В "Чарли Сент-Клауд" публика все еще ожидает увидеть то впечатление, которое у нее сложилось на основании моих прошлых фильмов. Однако в этом фильме все более тревожно, таинственно и сверхъестественно. Это намного более эмоциональная роль. Я надеюсь, она послужит памятным переходом к более взрослым, более сложным персонажам.
Вопрос: Какие фильмы ты планируешь посмотреть на кинофестивале Мауи?
Зак: К сожалению, мне придется сразу вернуться назад в Лос-Анджелес, поэтому у меня не будет возможности лицезреть весь фестиваль.
Вопрос: Как ты объясняешь тот факт, что люди так очарованы твоими волосами? Если в Гугле ввести твое имя и слово "волосы", будет 1,3 миллиона результатов.
Зак: Это очень большая цифра!!!!!! Я не понимаю, в чем их (волос) очарование. Я все еще немного этим шокирован.
Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Fabulus Ср 16 Июн - 10:37

А что у него такое с волосами? Я тоже не понимаю "в чем их (волос) очарование"...
А вобще здорово))) Буду ждать фильм и обязательно пойду на него)) Чтобы помотреть на "серьёзного Зака"))
Fabulus
Fabulus
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1672
Репутация : 28
Возраст : 27
Откуда : г. Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Катюнька Ср 16 Июн - 10:44

Ну просто вся Америка, говорит, что у него так клево уложены волосы.... короче все в восторге от него.)) Он сказал один раз: " я не использую , никаких лаков, я просто утром встаю и иду, с не смотрясь в зеркало.." Честно , говоря, не понимаю, что там такого в этих волосах... лохматый, непричесанный,
Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор WillCleo Ср 16 Июн - 10:51

ага
WillCleo
WillCleo
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1266
Репутация : 14
Возраст : 26
Откуда : Taganrog
Награды : нет
КО : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Катюнька Чт 17 Июн - 10:31

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 C40c07a93f18[/URL]</FONT></SPAN>


Два выхода на пляж и ты уже на обложке журнала PEOPLE! Появление Зака пляже вызвало настоящий фурор, все кто только мог уже успели оценить его потрясающее тело и даже сочинить оду его телу. Вот что пишет People:
«Ало-ха!Звезда Классного мюзикла теперь секс-символ и он в топ-листе журнала PEOPLE, и всего-то после поездки на Гавайи. «Я поддерживаю свою форму, проводя в тренажерном зале по часу в день»,- говорит Зак, которого мы увидим этим летом в фильме Charlie St. Cloud (без рубашки!)».


Ещё в список попали Келлан Латц, Райан Филипп, Ким Кардашиан, Кэмерон Диаз, Джейк Джиленнхол и многие другие.
Также хотелось бы упомянуть об ощущениях Amanda Crew (24-летняя коллега Зака по фильму Charlie St. Cloud ) - в одном из интервью
JustJaredJr она сказала, что когда впервые поцеловала Зака, то «почувствовала бабочек у себя в животе»… Но уже через пару дней, его поцелуи были вполне обычным делом.




Вот посмотрите ФАНАТЫ ЗАКА ЭФРОНА(ЧИТАЙТЕ):





В качестве промо-акции вышел такой вот конкурс, победитель которого сможет заполучить Зака Эфрона и премьеру фильма "Чарли Сент-Клауд" в своем родном городе - для него и нескольких сотен его друзей будет устроен частный просмотр фильма с Заком Эфроном. Для этого нужно зарегистрироваться на фан-сайте "Чарли Сент-Клауд" и начинать зарабатывать очки. Сайт тут - here. На заметку, я так поняла, что акция расчитана только на жителей США. Вчера я регистрировалась на этом сайте с целью привезти Зака Эфрона в Москву, чтобы мы все увидели этот фильм вместе с Заком... Уже практически заполнила профиль, когда дошла до пункта "Контактная информация" - и там в разделе "домашний адрес" в скролл-баре были указаны только штаты Америки, никаких других опций нельзя было выбрать. Но может я заблуждаюсь, или что-то не так поняла. Так что если кто-то разберется, и у него получится заполнить эту анкету до конца, пожалуйста, ставьте Москву (или Питер на крайняк) в родной город - если и есть хоть какой-то шанс, что Зак может приехать в Россию, то уж точно он не поедет в какой-нибудь Удрюпинск. И обязательно отпишитесь в этом посте! Я думаю, все тут приложат максимальные усилия, чтобы выирать этот конкурс...если, конечно, у нас есть возможность в нем поучаствовать.



Эту инфо я взяла в дневниках Занессы….
Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Fabulus Чт 17 Июн - 13:41

Чё-то очень мелко.... Или у меня одной так?
Fabulus
Fabulus
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1672
Репутация : 28
Возраст : 27
Откуда : г. Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор <<Gabry>> Чт 17 Июн - 13:54

Нет, у меня так же=((
<<Gabry>>
<<Gabry>>
Дикая кошка
Дикая кошка

Женщина Сообщения : 721
Репутация : 117
Возраст : 29
Откуда : Гурьевск
Награды : Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 F5bd48a95b8d
КО : Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Bcb07877329a

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Fabulus Чт 17 Июн - 14:05

Как всегда! Американцам-всё! Нам - ничего(((((((
ТАК НЕЧЕСТНО!!!!! Плачу А-а-а! На-на-на-на... (кто не понял - это похоронный марш)
Fabulus
Fabulus
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1672
Репутация : 28
Возраст : 27
Откуда : г. Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Катюнька Пт 18 Июн - 18:30

АААААААААААА............. ААААААААААА.......... АААААААА....... Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 36242 Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 36242 Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 36242 :

Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Fabulus Пт 18 Июн - 18:38

Круть))) А на какую тему рейтинг? И какое у него место?
А то у меня колонки не фурычат((((((
Fabulus
Fabulus
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1672
Репутация : 28
Возраст : 27
Откуда : г. Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Катюнька Пт 18 Июн - 18:41

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 36242 Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 36242 Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 36242 О БОЖе у меня траур.... Рейтинг":Все Звезды: Силиконовая Долина". Он 18-ый....ААААААААААААААА.....В ролике, говорится о том, что он делал себе пластику на нос, губы и скулы...ААА.... Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 36242
Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Fabulus Пт 18 Июн - 19:17

Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Лучше бы я не знала Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет!
Fabulus
Fabulus
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1672
Репутация : 28
Возраст : 27
Откуда : г. Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Катюнька Пт 18 Июн - 19:19

Вот, вот я тоже об этом.... Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 36242 Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 36242 Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 36242 Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 36242
Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор WillCleo Пт 18 Июн - 19:52

да уж.Про нос я знаю , но про все остальное
WillCleo
WillCleo
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1266
Репутация : 14
Возраст : 26
Откуда : Taganrog
Награды : нет
КО : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Гера Пт 18 Июн - 20:49

А вы что не знали? Я же всегда говорила - у него неестественная красота...
Гера
Гера
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1542
Репутация : 81
Возраст : 31
Откуда : Москва
Награды : Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 F5bd48a95b8d
КО : Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Dd5d1a4fec72

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 4 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Катюнька Сб 19 Июн - 11:29

Я только про нос знала..... оа по все остальное НЕТ,,,,,,,)))
Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения