Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Добро пожаловать на форум! Мы рады видеть Вас здесь! Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Добро пожаловать на форум! Мы рады видеть Вас здесь! Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

+14
Fabulus
WillCleo
AnastasiaSergeevna
Дафна)))
Гера
I Love H.S.M.
Катюнька
Алеся
ART
Lady-Anna
.#spICE
<>
Сергей Пак
Zac
Участников: 18

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 6 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Дафна))) Пт 6 Авг - 17:49

Гера пишет:
Дафна))) пишет:
***vanessa*** пишет:
Катюнька пишет:Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 6 36242 Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 6 36242 Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 6 36242 О БОЖе у меня траур.... Рейтинг":Все Звезды: Силиконовая Долина". Он 18-ый....ААААААААААААААА.....В ролике, говорится о том, что он делал себе пластику на нос, губы и скулы...ААА.... Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 6 36242
- эх зак я думала у тя всё естественое!1 Плачу Нет! Нет! Нет! Нет! Нет! Нет!

я тож так думала...жаль конечно, что не натуральное, хотя если так подумать, таких красивых в натуральном виде нет вообще людей
Знаете, мне Зак тоже не нрава. Извините. Я его красивым не считаю, видно что искусственное. Помните, я вам это сразу сказала. У него кожа блестит ненатурально. А люди покрасивее без пластики до фига!

Да Гер.....ты права.....я уже столько раз убедилась в этом...))

Дафна)))
Дикий кот
Дикий кот

Сообщения : 1509

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 6 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Катюнька Пн 9 Авг - 11:17

Актер Зак Эфрон считает, что главное в умении готовить — это умение четко следовать рецептам. Импровизации на кухне, по мнению 22-летней звезды, дают не всегда хорошие результаты. Вот почему отличные актеры умеют прекрасно готовить.

Как известно, съемочный процесс в Голливуде — это огромный конвейер, в котором каждое отступление от сценария пробивается с трудом. Не зря Голливуд называют фабрикой грез: именно по фабричной технологии построена работа актеров. Умение слушаться и выполнять все указания там для актера важнее, чем талант импровизации.

Зак считает, что если человек заслужил репутацию хорошего актера в Голливуде, то он всегда сможет состряпать прекрасное блюдо. Умение жестко следовать рецептам и указаниям срабатывает на пользу делу в обоих случаях.

«Я могу жестко следовать указаниям, а это в готовке самое главное, — рассуждает Зак. — Я великолепен в следовании письменным инструкциям. Достаточно прочитать рецепт и следовать ему очень четко — больше в готовке ничего уметь и не надо».
Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 6 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Гера Пн 9 Авг - 17:17

Спасибо, Катя!
Гера
Гера
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1542
Репутация : 81
Возраст : 31
Откуда : Москва
Награды : Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 6 F5bd48a95b8d
КО : Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 6 Dd5d1a4fec72

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 6 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Катюнька Пн 9 Авг - 17:20

Пожалуйста, Гера=)
Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 6 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Катюнька Вт 10 Авг - 17:51

ЗАК ЭФРОН признался, что завидует Шайе ЛаБафу. "Это удивительно, как можно быть настолько пофигистичным. Я даже ему завидую. Шайа постоянно показывает насколько ему всё равно на происходящее, я не перестаю ему удивляться". Эфрон признался, что часто люди делают безразличный вид только для того, чтобы окружающие считали его крутым.

Только вот большинство малолетних поклонниц вряд ли будут за то, чтобы их миловидный любимец Зак тоже превратился в "плохого парня" как Шайа.



Аахахах...я этому не верю Не-а
Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости - Страница 6 Empty Re: Zac Efron / Зак Эфрон - взгляды и вкусы; новые фото и новости

Сообщение автор Дафна))) Вт 10 Авг - 18:40

Катюнька пишет:ЗАК ЭФРОН признался, что завидует Шайе ЛаБафу. "Это удивительно, как можно быть настолько пофигистичным. Я даже ему завидую. Шайа постоянно показывает насколько ему всё равно на происходящее, я не перестаю ему удивляться". Эфрон признался, что часто люди делают безразличный вид только для того, чтобы окружающие считали его крутым.

Только вот большинство малолетних поклонниц вряд ли будут за то, чтобы их миловидный любимец Зак тоже превратился в "плохого парня" как Шайа.



Аахахах...я этому не верю Не-а

может я умственноо отсталая, но, протсите, кто такой Шайа?
Дафна)))
Дафна)))
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1509
Репутация : 33
Возраст : 29
Откуда : РБ, г.Салават

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения