Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Добро пожаловать на форум! Мы рады видеть Вас здесь! Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Добро пожаловать на форум! Мы рады видеть Вас здесь! Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Какие жанры кино вам больше нравятся?

Участников: 5

Перейти вниз

Какие жанры кино нравятся тебе?

Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_lcap3%Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_lcap0%Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_lcap9%Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_rcap 9% 
[ 3 ]
Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_lcap6%Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_rcap 6% 
[ 2 ]
Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_lcap0%Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_lcap27%Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_rcap 27% 
[ 9 ]
Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_lcap9%Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_rcap 9% 
[ 3 ]
Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_lcap12%Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_rcap 12% 
[ 4 ]
Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_lcap3%Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_rcap 3% 
[ 1 ]
Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_lcap12%Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_rcap 12% 
[ 4 ]
Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_lcap12%Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_rcap 12% 
[ 4 ]
Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_lcap6%Какие жанры кино вам больше нравятся? Vote_rcap 6% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 33
 
 
Опрос закрыт

Какие жанры кино вам больше нравятся? Empty Какие жанры кино вам больше нравятся?

Сообщение автор Vikki Ср 11 Авг - 12:16

вопрос помоему ясен)
Vikki
Vikki
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 685
Репутация : 12
Возраст : 27
Откуда : Волгоград,Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие жанры кино вам больше нравятся? Empty Re: Какие жанры кино вам больше нравятся?

Сообщение автор Fabulus Ср 11 Авг - 12:22

Ой... меня всегда интересовал этот вопрос: А чем отличаются "фантастика" и "фэнтези"?
Fabulus
Fabulus
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1672
Репутация : 28
Возраст : 27
Откуда : г. Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие жанры кино вам больше нравятся? Empty Re: Какие жанры кино вам больше нравятся?

Сообщение автор Гера Ср 11 Авг - 12:46

По-моему ничем. Я обожаю комедии. Но не откажусь от приключении, детективов, фантастики и ужастиков.
Гера
Гера
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1542
Репутация : 81
Возраст : 31
Откуда : Москва
Награды : Какие жанры кино вам больше нравятся? F5bd48a95b8d
КО : Какие жанры кино вам больше нравятся? Dd5d1a4fec72

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие жанры кино вам больше нравятся? Empty Re: Какие жанры кино вам больше нравятся?

Сообщение автор Vikki Ср 11 Авг - 12:48

Fabulus пишет:Ой... меня всегда интересовал этот вопрос: А чем отличаются "фантастика" и "фэнтези"?
ух ты!!!! у нас прям по авкам неделя Шарпей!!
а насчет фэнтэзи: помоему-фантастика,это про космос,а фэнтэзи это всякие там сказки. Например Ученик Чародея!
Vikki
Vikki
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 685
Репутация : 12
Возраст : 27
Откуда : Волгоград,Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие жанры кино вам больше нравятся? Empty Re: Какие жанры кино вам больше нравятся?

Сообщение автор Дафна))) Ср 11 Авг - 12:55

Ооооуу.....сложный вопрос...я обожаю ужасы, комедии, приключения, фантастику и фэнтези...и немного мелодрамы...так что не знаю, за что проголосовать...ну...пусть будут ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ


Надя, что тут объяснять? Фантастика - 10 букв, фэнтези - 7 букв Смех ну....насколько я знаю - фэнтези - от слова фантазия - это то,чего не было и быть не может....а фантастика - это то,что происходит в будущем...вроде бы так))
Дафна)))
Дафна)))
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1509
Репутация : 33
Возраст : 29
Откуда : РБ, г.Салават

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие жанры кино вам больше нравятся? Empty Re: Какие жанры кино вам больше нравятся?

Сообщение автор Fabulus Ср 11 Авг - 13:06

Оуу тода пон) (Оу еее))) Шарпей популярна))) ну мы виноваты. что у неё самая милая мордашка)))
Ну тогда мои любимые жанры:
ну во первых КОМЕДИЯ)))
во вторых фэнтези
а так же детектив, драма и приключения)
(И МЮЗИКЛ))))
Fabulus
Fabulus
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1672
Репутация : 28
Возраст : 27
Откуда : г. Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие жанры кино вам больше нравятся? Empty Re: Какие жанры кино вам больше нравятся?

Сообщение автор Kelsey Пн 16 Авг - 19:31

Мне тоже очень нравятся комедии, ужасы и мюзиклы) Улыбка
P.S. Кстати всем привет))
Kelsey
Kelsey
форумчанин
форумчанин

Женщина Сообщения : 103
Репутация : 3
Возраст : 27
Откуда : Россия
Награды : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Какие жанры кино вам больше нравятся? Empty Re: Какие жанры кино вам больше нравятся?

Сообщение автор Vikki Вт 17 Авг - 12:03

Fabulus пишет:Оуу тода пон) (Оу еее))) Шарпей популярна))) ну мы виноваты. что у неё самая милая мордашка)))
Ну тогда мои любимые жанры:
ну во первых КОМЕДИЯ)))
во вторых фэнтези
а так же детектив, драма и приключения)
(И МЮЗИКЛ))))
про мюзикл можешь не говорить!
мы его все любим!
я Сердечко МЮЗИКЛ
Vikki
Vikki
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 685
Репутация : 12
Возраст : 27
Откуда : Волгоград,Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения