Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Добро пожаловать на форум! Мы рады видеть Вас здесь! Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Добро пожаловать на форум! Мы рады видеть Вас здесь! Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Паранормальное явление

+4
Сергей Пак
KеLсI №1
ART
Lady-Anna
Участников: 8

Перейти вниз

Паранормальное явление Empty Паранормальное явление

Сообщение автор Lady-Anna Пт 23 Апр - 21:19

Паранормальное явление 4157d3a53a93
СЮЖЕТ
Молодая пара, Мика и Кэти из Сан-Диего, уже несколько недель слышит по ночам странные звуки, которые начинают их серьёзно беспокоить. Кэти рассказывает, что некая призрачная сущность преследует её с восьми лет, где бы она ни жила, и теперь, по-видимому, находится в их доме. Мика покупает видеокамеру, чтобы снимать происходящее ночью в их спальне. Они приглашают экстрасенса, доктора Фредрикса, который осматривает дом и заключает, что Кэти преследует демон, питающийся негативной энергией. Избавиться от демона можно, только поняв, что он хочет. Для этого Фредрикс настоятельно рекомендует им связаться с профессиональным демонологом, доктором Абрамсом, а до тех пор не пытаться самостоятельно искать контакт с демоном.

Тем временем Мика оставляет камеру на ночь в их спальне с целью запечатлеть всё, что делает демон, пока они спят: движение объектов, звуки, варьирующиеся от шёпота и угуканий до шагов и других громких звуков, включение и выключение света и телевизора и прочие. Также он записывает то, как Кэти встаёт и стоит несколько часов у кровати, смотря на спящего Мику, а затем идёт и сидит на диванчике на внутреннем дворе их дома, и даже говорит с Микой (явно сама не своя и возможно не она вообще), но при этом Кэти ничего из этого не вспомнит.

Затем пара ссорится из-за того, что Мика принёс домой спиритическую доску, против чего их предостерегал доктор Фредрикс. Но когда они уходят из дома, камера, оставленная в гостиной вместе с доской, записывает как ветер, возникший в гостиной, двигает указатель доски, указывая буквы, до тех пор пока доска не загорается. Через несколько дней Мика попытался расшифровать оставленное им послание, в результате чего он нашёл имя некой Дианы. Затем Кэти предлагает компромисс: Мика проводит свой эксперимент, и если ничего не выйдет, то она вызывает демонолога. Той же ночью Мика рассыпает порошок в коридоре второго этажа. Ночью становится видно, как на полу появляются трёхпалые следы неизвестного существа. Мика и Кэти идут по следам, которые ведут из спальни в маленькую каморку, где есть лестница на чердак, и Мика той же ночью там находит фотографию маленькой Кэти, которую она не видела с детства, когда пожар уничтожил дом её семьи.

На следующую ночь камера фиксирует, что дверь сама по себе захлопывается, и когда Мика подходит к ней, то она трясётся, словно с другой стороны кто-то очень агрессивно стучится к ним. В итоге Мика соглашается на том, что нужно вызвать демонолога. Но приходит доктор Фредрикс и говорит, что доктор Абрамс уехал на очередной вызов, и когда они просят его помочь, он отказывается, так как «может разозлить его ещё сильнее, чем сделает их пребывание в этом доме ещё ужаснее», поэтому он, извиняясь, уходит.

Поздней ночью невидимая сила хватает Кэти за ногу и тащит по коридору до гостевой спальни. Услышав её крики, Мика просыпается и бежит к ней, в итоге они прибегают обратно. На следующий день Кэти показывает нам след от укуса. Мы видим маленькие следы от длинных зубов. Уставшие и напуганные они решают переночевать в мотеле. Когда же они спорят по этому поводу, то мы слышим как трескается стекло. Оказывается, демон разбил их фотографию, висящую в коридоре второго этажа, и поцарапал лицо Мики (видны три глубокие царапины на его лице на фотографии). Позднее Мика находит Кэти сидящей на полу и держащей крест так сильно, что уже кровь потекла из ладони. Он отправляет её наверх полежать и отдохнуть, а сам тем временем сжигает фотографию 8-летней Кэти в камине. Когда же он поднимается к ней, чтобы уже уезжать, то она, сама не своя, говорит, что им лучше остаться дома.

Этой же ночью Кэти просыпается, огибает кровать и стоит со стороны Мики несколько часов, уставившись на него. Затем она идёт вниз в темноту, после чего мы слышим её крики. Мика просыпается и бежит к ней, оставляя камеру, фиксирующую спальню и тёмный коридор, но при этом записывающую звуки драки, как только он спускается вниз. Затем их крики неожиданно останавливаются, после чего Кэти возвращается в спальню с окровавленным ножом и садится рядом с кроватью, погрузившись в транс на долгие часы. Днём на автоответчик записывается сообщение от подруги Кэти, волнующейся о ней. Вечером она приезжает и, найдя мёртвое тело Мики, убегает. Полчаса спустя прибывает полиция, двое патрульных осматривают дом. Когда они поднимаются в спальню, Кэти выходит из транса и, ничего не понимая, бредёт им навстречу, спрашивая: «Где Мика?». Полицейские приказывают ей бросить нож, который Кэти всё ещё рефлекторно сжимает в руках. Неожиданно в дальнем конце коридора захлопывается дверь, и полицейские стреляют в Кэти


АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ КОНЦОВКИ
1)Мика спускается вниз к Кэти. Их крики прекращаются одновременно, после чего Кэти возвращается в спальню с окровавленным ножом, подходит к камере, на мгновение улыбается, перерезает себе шею и падает замертво.
2)Мика спускается вниз к Кэти.Их крики прекращаются одновременно,после чего слышатся тяжелые шаги (как будто кто то поднимается) и в эту же секунду спиной вперед из темноты влетает Мика
и падает на пол,в коридоре стоит Кэти с окровавленой грудью,подходит к телу Мики,обнюхивает его,смотрит в камеру,улыбается и ее лицо демонически искажается (текст:Кэти не найдена до сих пор,тело Мики обнаружили такого то числа такого то месяца)

ИТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ
В Италии после просмотра фильма "Паранормальное явление" парализовало подростка [2] (см. м/ф Покемоны)
После того как продюсер фильма Стивен Спилберг взял на студии DVD c фильмом, чтобы посмотреть его дома, неведомая сила захлопнула дверь в спальню. Для того, чтобы отпереть ее, продюсеру пришлось вызвать слесаря.[3]
Фильм основан на реальных событиях
Lady-Anna
Lady-Anna
форумчанин
форумчанин

Женщина Сообщения : 122
Репутация : 20
Возраст : 29
Откуда : г. Сочи
Награды : нет
КО : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Паранормальное явление Empty Re: Паранормальное явление

Сообщение автор ART Сб 24 Апр - 6:34

Клёва, спасибо!!! Улыбка
ART
ART
Дикий кот
Дикий кот

Мужчина Сообщения : 596
Репутация : 18
Возраст : 32
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : нет
КО : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Паранормальное явление Empty Re: Паранормальное явление

Сообщение автор KеLсI №1 Пт 30 Апр - 3:45

Я с подругой ходила.Она в самом начале ушла из кино так как испугалась. Я одна сидела. Мне 11 лет вот представте моё состояние!(((
KеLсI №1
KеLсI №1
знакомый
знакомый

Женщина Сообщения : 17
Репутация : 0
Возраст : 25
Откуда : г.Владивосток
Награды : нет
КО : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Паранормальное явление Empty Re: Паранормальное явление

Сообщение автор ART Пт 30 Апр - 7:05

Дауж!!!НУ ты до конца досидела?
ART
ART
Дикий кот
Дикий кот

Мужчина Сообщения : 596
Репутация : 18
Возраст : 32
Откуда : г.Екатеринбург
Награды : нет
КО : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Паранормальное явление Empty Re: Паранормальное явление

Сообщение автор Сергей Пак Пт 30 Апр - 11:24

У меня есть. Вообще нестрашный фильм
Сергей Пак
Сергей Пак
Дикий кот
Дикий кот

Мужчина Сообщения : 732
Репутация : 151
Возраст : 29
Откуда : Ташкент
Награды : Паранормальное явление F5bd48a95b8d
КО : Паранормальное явление Dd5d1a4fec72

https://hsm-disney.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Паранормальное явление Empty Re: Паранормальное явление

Сообщение автор Гера Пт 30 Апр - 14:06

Да, меня тоже как-то не очень испугало, так как я вообще не поняла, что это за демон.
Гера
Гера
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1542
Репутация : 81
Возраст : 31
Откуда : Москва
Награды : Паранормальное явление F5bd48a95b8d
КО : Паранормальное явление Dd5d1a4fec72

Вернуться к началу Перейти вниз

Паранормальное явление Empty Re: Паранормальное явление

Сообщение автор Катюнька Пт 30 Апр - 18:56

Я не смторела, но тоже слышала.... что фильм так себе))
Катюнька
Катюнька
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1601
Репутация : 106
Возраст : 28
Откуда : Бугульма

Вернуться к началу Перейти вниз

Паранормальное явление Empty Re: Паранормальное явление

Сообщение автор Звезда Вс 18 Июл - 10:31

KеLсI №1 пишет:Я с подругой ходила.Она в самом начале ушла из кино так как испугалась. Я одна сидела. Мне 11 лет вот представте моё состояние!(((
А как тебя вообще на него пустили?
Звезда
Звезда
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 552
Репутация : 6
Возраст : 27
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Паранормальное явление Empty Re: Паранормальное явление

Сообщение автор Дафна))) Вс 18 Июл - 19:32

А мне не понравился.....интереса не было....
Дафна)))
Дафна)))
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1509
Репутация : 33
Возраст : 29
Откуда : РБ, г.Салават

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения