Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Добро пожаловать на форум! Мы рады видеть Вас здесь! Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.

Join the forum, it's quick and easy

Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Добро пожаловать на форум! Мы рады видеть Вас здесь! Войдите на сайт или зарегистрируйтесь.
Классный мюзикл. High School Musical. Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

+12
сашенька0609
Fabulus
Гера
Дафна)))
Звезда
WillCleo
Lady-Anna
Bella
Darino4ka
<>
svetka_sweet
Сергей Пак
Участников: 16

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Сергей Пак Сб 19 Сен - 17:39

Факты:

1. Классный мюзикл - наиболее успешный проект Диснея, собравший у экранов во время премьеры около 7.7 мил. зрителей.
2. Саундтреки были записаны за 5 дней
3. На самом деле символ школы, в которой проходили съемки – леопард
4. В начале фильма, место, где Трой играет с отцом в баскетбол, на самом деле – танцевальная студия. Вы можете увидеть балетный станок на заднем плане.
5. Келси пришлось несколько раз повторить сцену, где листы с нотами выпадают из её рук, потому что они то улетали со сцены вовсе, то падали стопкой в одно место.
6. Актерская команда перенесла мучительных 2 недели танцевальных репетиций до начала съемок.
7. Любимая сцена Ванессы – финальный танец We’re all in this together
8. Снежинки в новогодней сцене на самом деле – картофельные хлопья
9. Название “Hgh School Musical” на самом деле – тестовое, которое было дано фильму, пока не придумают что получше. Когда дело дошло до конца, ничего лучше не придумали и продюсеры согласились на HSM.
10. Первоначально предполагалось, что тренер Болтон и Дарбус будут парой, но эту линию из сценария вырезали еще до съемок.
11. Песни из Классного мюзикла 1 озвучивал не Зак Эфрон (Трой). За него пел другой человек.
12. Ванессу отобрали из 12 других претенденток, они вместе танцевали и пели весь день, пока не был определен победитель.
13. Фильм сняли за 24 дня.
14. Кубок, выигранный Дикими Котами, был создан в 1936
15. Луна, которая висит в сцене «Наш звёздный час» была оставлена школе.
16. Идея выбить дверь в туалете ногой пришла в голову именно Эшли (Шарпей).
17. Некоторые предметы на подносе Габриэллы были приклеены
18. Все цветы на крыше школы были доставлены туда краном, и потом группа учителей попросила все эти цветочки оставить.
19. Истоки фильма лежат в сценарии 99 года озаглавленного Бриолин. В общем, сценарий был дважды переписан и был не востребован вплоть до 2004 года.
20. В последней сцене, где Чед прерывает своей внезапной фразой поцелуй Троя и Габриэллы, который вот-вот мог произойти, он забыл свою фразу и ребята, начав целоваться, случайно продолжили целоваться, пока Ортега не прекратил это безобразие, крикнув в рупор. В этот момент ребята оглянулись вокруг и были, в общем-то, конечно, смущены.
21. Олеся Рулин (Келси) родилась и жила в России. Потом уехала в Америку.

Ляпы:

Не по порядку, но всё-таки.
1. Несколько одинаковых ляпов с Джейсоном. Например, когда Трой выходит из класса и впервые говорит с Габриэллой в школе, Джейсон выходит из класса, а затем, спустя 10 секунд, опять выходит.

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы A5036116ab64

2. Во время первой песни "Наверх в Облака" на базе отдыха микрофон находится то в стойке, то снова у Троя в руках. Вообще последите за микрофонами, если интересно. Они все время то в одной, то в другой руке, причем так быстро, что это физически невозможно.
3. Во время разговора между Шарпей и Райаном в кафетерии (перед началом песни "Рушится шар земной"), о том, что происходит в клубе, Райан подносит трубочку с картонной коробкой молока ко рту, но в следующем кадре эта трубочка совсем не в его рту.

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы 7a4c2acba2ee

4. В кафетерии, где Габриэла «избегает» Троя, она встречает его с подносом, садится с подносом за стол, но в следующем кадре поднос пропадает.

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы 51325c497781

Однако, присмотрясь, можно увидеть, что Габриэлла отдала свой поднос радом сидящему человеку.

5. После того как Шарпей сказала «Ну-ка все заткнулись!» и стала идти по направлению к лестнице от центра балкона, камера опускается на танцоров, а когда вновь поднимается, Шарпей удивительным образом вновь оказывается посередине балкона вместе с братом. Но это не всё! Буквально в следующем кадре они уже спускаются по лестнице!

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы E9345265ab04

6. Когда ребята поют «Наш звёздный час», в музыке появляются ударные, хотя нет никого, кто играл бы на ударных.
7. Есть ляп в момент, когда Дарбус забирает телефон у Троя. Он закрывает телефон, и в следующем кадре он опять закрывает телефон.

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Ab3758adc19c

8. Когда Трой ждет Габриэллу в коридоре, то смотрит на часы, которых на самом деле у него нет.

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы 90ce0b5043cc

Это основные ляпы в первой части Классного мюзикла.


Последний раз редактировалось: Сергей Пак (Сб 19 Сен - 18:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Сергей Пак
Сергей Пак
Дикий кот
Дикий кот

Мужчина Сообщения : 732
Репутация : 151
Возраст : 29
Откуда : Ташкент
Награды : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы F5bd48a95b8d
КО : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Dd5d1a4fec72

https://hsm-disney.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор svetka_sweet Сб 19 Сен - 17:50

в четвертом кадре поднос габриэлы не пропадает, она просто пододвинула его сидящему рядом челуУлыбка))
а вопще смысла нет так кропотливо разбирать каждый кадр в этом фильме- он этого не требует вовсе, логики тут все равно никакойПодмигиваю
svetka_sweet
svetka_sweet
бывалый
бывалый

Женщина Сообщения : 23
Репутация : 10
Возраст : 31
Откуда : Томск

https://hsm-disney.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Сергей Пак Сб 19 Сен - 17:58

Я это тоже заметил, но не стал писать. А разбирать и видеть ляпы - прикольно.
Сергей Пак
Сергей Пак
Дикий кот
Дикий кот

Мужчина Сообщения : 732
Репутация : 151
Возраст : 29
Откуда : Ташкент
Награды : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы F5bd48a95b8d
КО : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Dd5d1a4fec72

https://hsm-disney.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор <<Gabry>> Вс 20 Сен - 6:25

Да, интересно)))) Я например когда смотрела, вообще не заметила ляпов Всё классно!
<<Gabry>>
<<Gabry>>
Дикая кошка
Дикая кошка

Женщина Сообщения : 721
Репутация : 117
Возраст : 29
Откуда : Гурьевск
Награды : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы F5bd48a95b8d
КО : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Bcb07877329a

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Сергей Пак Вс 20 Сен - 9:37

<<Gabry>>, чтобы увидеть ляпы, нужно знать Классный мюзикл наизусть и пересматривать его также как я Смех А я этот фильм пересматривал раз 50 Улыбка
Сергей Пак
Сергей Пак
Дикий кот
Дикий кот

Мужчина Сообщения : 732
Репутация : 151
Возраст : 29
Откуда : Ташкент
Награды : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы F5bd48a95b8d
КО : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Dd5d1a4fec72

https://hsm-disney.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор <<Gabry>> Вс 20 Сен - 15:57

М-да, мне до тебя еще далеко Смех Я наверно только раз 10 Смех
<<Gabry>>
<<Gabry>>
Дикая кошка
Дикая кошка

Женщина Сообщения : 721
Репутация : 117
Возраст : 29
Откуда : Гурьевск
Награды : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы F5bd48a95b8d
КО : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Bcb07877329a

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Darino4ka Пт 27 Ноя - 11:38

кстати, песни за Эфрона исполняет Эндрю Сили!!!! Я была очень огарчена этой новостью!!!
Darino4ka
Darino4ka
знакомый
знакомый

Женщина Сообщения : 8
Репутация : 3
Возраст : 31
Откуда : Тольятти
Награды : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор <<Gabry>> Вс 29 Ноя - 5:37

Да, говорят у него во время первой части были проблемы с голосом Плачу


Последний раз редактировалось: <<Gabry>> (Вт 1 Дек - 9:03), всего редактировалось 1 раз(а)
<<Gabry>>
<<Gabry>>
Дикая кошка
Дикая кошка

Женщина Сообщения : 721
Репутация : 117
Возраст : 29
Откуда : Гурьевск
Награды : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы F5bd48a95b8d
КО : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Bcb07877329a

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Bella Пн 30 Ноя - 17:26

Ооооо... Улыбка А я некоторые ляпы не заметила в фильме, хоть и смотрела его раз 30 где-то.
Bella
Bella
знакомый
знакомый

Женщина Сообщения : 5
Репутация : 0
Возраст : 29
Откуда : г.Москва
Награды : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Lady-Anna Вс 4 Апр - 10:02

Прикольно! Но я смотрела 1 часть только по неу один раз! Поэтому не заметила! Но у меня есть только 2 часть я его в день по 5 раз смотрю! Обожаю этот фильм!
Lady-Anna
Lady-Anna
форумчанин
форумчанин

Женщина Сообщения : 122
Репутация : 20
Возраст : 29
Откуда : г. Сочи
Награды : нет
КО : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор WillCleo Ср 16 Июн - 12:00

Я видела только микрофоны и часы у Троя на руке
WillCleo
WillCleo
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1266
Репутация : 14
Возраст : 26
Откуда : Taganrog
Награды : нет
КО : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Звезда Вс 4 Июл - 18:01

а мне кажется что часы не ляп а Трой смтрел для прикола Браво
Звезда
Звезда
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 552
Репутация : 6
Возраст : 27
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор WillCleo Вс 4 Июл - 21:03

Может быть
WillCleo
WillCleo
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1266
Репутация : 14
Возраст : 26
Откуда : Taganrog
Награды : нет
КО : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Дафна))) Пн 5 Июл - 8:41

Звезда пишет:а мне кажется что часы не ляп а Трой смтрел для прикола Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы 291469


надо у него спросить....Поедем брата Майли....хм, воздержусь от комментариев....ну и заедем по пути к Заку и спросим про часы Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы 871648
Дафна)))
Дафна)))
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1509
Репутация : 33
Возраст : 29
Откуда : РБ, г.Салават

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Гера Пн 5 Июл - 11:13

Надо заодно и с компанией Дисней разобраться: что же они так тянут с КМ4?
Гера
Гера
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1542
Репутация : 81
Возраст : 31
Откуда : Москва
Награды : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы F5bd48a95b8d
КО : Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Dd5d1a4fec72

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Fabulus Пн 5 Июл - 13:00

Для начала надо альбом наш записать))) чтоб было с чем к Заку ехать)))
Fabulus
Fabulus
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1672
Репутация : 28
Возраст : 27
Откуда : г. Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор WillCleo Пн 5 Июл - 19:47

Ага.
WillCleo
WillCleo
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1266
Репутация : 14
Возраст : 26
Откуда : Taganrog
Награды : нет
КО : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор сашенька0609 Пн 12 Июл - 10:10

меня так бесит этот театральлый штамп!! (я про последний ляп с часами). почему если человек кого-то ждет в фильме, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрит на часы??!! это говорит лишь о непрофессиональности актреов!!!!! Плачу((
сашенька0609
сашенька0609
знакомый
знакомый

Женщина Сообщения : 10
Репутация : 0
Возраст : 31
Откуда : Ярославль
Награды : нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Fabulus Чт 15 Июл - 19:35

Я тож чёт не поняла... Во первых - это может не зависеть от актера - так ему может сказать режиссер, продюссер... ну или кто у них там говорит актёрам что делать)) Во вторых - я считаю наоборот професионализмом, если актёр ведет себя на сцене, как в жизни, но только в другой роли, а я лично ВСЕГДА, когда жду кого-либо тоже смотрю на часы - так что это может быть и чертой профи!)
И в третьих: в фильмах так много штампов (например... в каком нибудь приключенческом фильме когда герой попадает в ловушку. а злодей ОБЯЗАТЕЛЬНО уходит ну и герой спасается) Почему же тебя бесит именно ЭТОТ "штамп"? (слово "штамп" пишу в кавычках, потому что не считаю глядение на часы - штампом, почему? читайте выше)))
Fabulus
Fabulus
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1672
Репутация : 28
Возраст : 27
Откуда : г. Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Звезда Пт 6 Авг - 3:47

Есть еще один занимательный моментик! В песне Наверх в облака Габриелла идет задом и падает со сцены, присмотритесь она еще не упала, а уже заранее испугалась! Улыбка
Звезда
Звезда
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 552
Репутация : 6
Возраст : 27
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Fabulus Пт 6 Авг - 12:40

Она испугалась, что Трой к ней так близко подошел!)
Fabulus
Fabulus
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1672
Репутация : 28
Возраст : 27
Откуда : г. Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Звезда Пт 6 Авг - 15:57

Нет-нет!Как раз от того что сейчас упадет! За секунду до самого падения!
Звезда
Звезда
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 552
Репутация : 6
Возраст : 27
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Fabulus Пт 6 Авг - 17:16

Я пересмотрела.. ладн, согласна, что не из-за Троя, но ты тоже не права.
...Ну как бы это обьяснить... знаешь бывает так: ты чувствуешь, что падаешь и понимаешь, что уже не устоишь, а потом только падаешь....вот и там так) вобщем надеюсь ты поняла)))
Fabulus
Fabulus
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1672
Репутация : 28
Возраст : 27
Откуда : г. Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Звезда Пт 6 Авг - 17:29

Ну если ей по сценарию сказанно упасть! Она знает, что сейчас она упадет ведь ее об этом предупредили!
Звезда
Звезда
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 552
Репутация : 6
Возраст : 27
Откуда : Красноярский край

Вернуться к началу Перейти вниз

Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы Empty Re: Классный мюзикл: Интересные факты и ляпы

Сообщение автор Fabulus Пт 6 Авг - 18:15

Ну так это всё испытывает не Ванесса, а Габриелла!!! Она понимает, что падает и пугается!!!!! ВОбщем это реально не ляп! Это как-раз таки очень натурально!
Fabulus
Fabulus
Дикий кот
Дикий кот

Женщина Сообщения : 1672
Репутация : 28
Возраст : 27
Откуда : г. Таганрог

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения